网友诉求:河北电信辛集分公司推三阻四 申请半年就是不给装宽带
我是辛集市工商局一楼租户,申请半年了就是装不上宽带,我旁边就有电信的宽带盒,可他们说是摆设,我一墙之隔的用户却装上了,他们却说你去问问他是怎么装上的,投诉几遍了,就是推来推去不作为。
电信公司 处理结果:
尊敬的用户您好:您反馈的问题,我公司已与您联系解决,建议您关注使用,感谢您对电信公司的支持!
日期:2015-08-07受理信息
编号:34759
审核时间:2015-08-05
处理状态:已办结
受理部门:电信公司
办结时间:2015-08-07
办理跟踪信息
2015-08-10 10:13已办结。
2015-08-07 18:47电信公司申请办结。
2015-08-07 18:47电信公司回复。
2015-08-05 18:56电信公司已受理该留言。
2015-08-05 16:44留言已核转到电信公司,等待部门受理。
2015-08-05 16:07留言已转到分平台处理。
更多3c资讯请关注数字生活频道